ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

27 сентября 2019 г. на техническом факультете прошло заседание членов «Студенческое научное сообщества». Цель: обсуждение плана студенческого научного сообщества технического факультета на 2019-2020 учебный год, совершенствование научных исследований студентов, оказание им методической помощи, организация практических исследований и коллективной творческой работы, формирование навыков подготовки проектных работ. На заседании студенты 2-3 курса специальности 5В060800-«Экология» и 5В073100-«Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды» ознакомили с программой студенческого научного общества на новый учебный год, а также студентка 3 курса специальности 5В060800-Экология Самбетбаева Толкын поделилась опытом о стартапах и рассказала о подготовке проектных работ.