СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ» НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ) ПРАКТИКЕ

С целью оказать методическую помощь студентам, которые находятся на производственной практике ППС кафедры возрастной педагогики и психологии (ВПП) проводят встречи с руководителями баз практик г.Талдыкорган. Зав.кафедрой ВПП Бактыбаев Ж.Ш. и старший преподаватель кафедры Таурбекова А.С. 27 февраля 2017 года провели встречи с психологами средних школ № 4, № 6, № 21. В ходе встречи студенты рассказали о выполнении требований программы практики, проведении уроков и мероприятий по плану.

Студенты специальности «Педагогика и психология» Метербаева М., Максым Ж. и др. (СШ № 4) с психологом школы Кылышбаевой М.И.. студенты Акболатова Б., Ахметова А. (СШ № 6) с психологом Омарбековой Ж.Т. проводят психолого-педагогическую диагностику выпускников школы, Дастарова Ж., Расил А. (СШ № 21) с психологом Раисовой Г.М.. и  Тилеуханова А., Чинабекова Ж. (Медицинский колледж) с психологом Имангалиевой М. провели открытые уроки, тренинговые упражнения.