2019 ЖЫЛДЫҢ 27 ҚЫРКҮЙЕГІНДЕ І.ЖАНСҮГІРОВ АТЫНДАҒЫ ЖЕТІСУ МЕМЛЕКЕТТІК УНИВЕРСИТЕТІНІҢ ЖАРАТЫЛЫСТАНУ ФАКУЛЬТЕТІНІҢ 1 КУРС СТУДЕНТТЕРІН СТУДЕНТТЕР ҚАТАРЫНА ҚАБЫЛДАУ КЕШІ ӨТТІ.

27 сентября 2019 года прошло посвящение в студенты для учащихся факультета естествознания Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова. На этом ежегодном торжественном мероприятий присутствовали декан факультета естествознания Жанатбекова Назым Жанатбеккызы, зам.декана факультета естествознания Токанов Мансур Маратович, кураторы обучающихся 1 курса и ответственный за воспитательную работу факультета естествознания Баримбекова Гульназ Болгамбаевна.

Вечер начался с пламенных слов декана факультета естествознания и продолжился концертной программой.Наши первокурсники активно участвовали в различных конкурсах, пели, танцевали, наслаждались концертной программой. Праздничный вечер прошёл очень весело, как и было запланировано. Гости вечера проявили свою благодарность за этот замечательный вечер.