«Молодежь и наука: настоящее и будущее»

7 апреля 2021 года  был организован круглый стол на тему «Молодежь и наука: настоящее и будущее» заведующей кафедрой, к.п.н., профессором С.С. Сейтеновой «Дошкольное и начальное образование» Баишевского университета, для студентов образовательных программ «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального образования» (Актобе), с участием кафедры «Методик обучения и воспитания» Жетысуского университета им. И. Жансугурова(Талдыкорган).

За круглым столом выступила с докладом заведующая кафедрой методик обучения и воспитания, к.ф.н, и.о. ассоциированного профессора Р.О. Асылова, где говорила о достижениях кафедры, факультета, вуза и про программу академической мобильности. Кроме того, под научным руководством доктора философии PhD., и.о. ассоциированного профессора Жетысуского университета имени Жансугурова Г.С. Майлыбаевой студентка 2 курса образовательной программы «Педагогика и методика начального образования» М. Тумарбаева выступила с презентацией, где покозала преимущества платформы Quizizz, который используется эффективно на учебно-воспитательном процессе в начальной школе. Был организован мозговой штурм для участников круглого стола.