Послание Президента РК Касым-Жомарта Токаева

15.04.2021 года куратор 1 курса факультета естествознания Т.К.Укушева провела онлайн-встречу с обучающимися группы с целью пропаганды, ознакомления и обсуждения Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана. В послании поднимались такие моменты, как: « … Мы обязаны создать условия для достойной жизни наших граждан, защитить их права, обеспечить верховенство закона, усилить борьбу с коррупцией. Важнейшая задача, стоящая перед Казахстаном — полное использование нашего промышленного потенциала. Без развития сельского хозяйства невозможно построить конкурентоспособную экономику. Населению нужны постоянные рабочие места, удобные дороги, больницы и школы, качественное питание.Экономические реформы окупятся и получат поддержку только тогда, когда повысят доходы граждан и обеспечат высокий стандарт качества жизни».

В завершении встречи обучающиеся поделились своими мыслями и получили ответы на свои вопросы.