ХІІІ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «6B01509 – ГЕОГРАФИЯ»

16 апреля 2021 года в Региональном университете имени А.Байтурсынова прошла ХІІІ Республиканская предметная олимпиада по образовательной программе «6B01509–География». Олимпиада проводилась в 2 тура: 1 тур по теории и 2 тур по практической части. По результатам олимпиады команда Жетысуского университета имени И.Жансугурова заняла  3 место

Члены команды студенты 2-3-курса образовательных программ «6B01509-География, 6В01510 – География-История»:  студент 3 курса Асатпаев Илдус Ерикболович, студентка 2 курса Садыкова Назым Тойғазықыз. Руководитель команды – старший преподаватель кафедры естествознания, к.г.н. Токпанов Еркин Аипович. Коллектив кафедры поздравляют призеров и желает им дальнейших творческих  успехов.