Проведен онлайн-конкурс «Қазақ елі»

С 2 по 12 мая 2021 года в нашем университете прошёл конкурс рисунков среди студентов на тему «Қазақ елі» в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан.

Целью мероприятия было побудить молодежь внести свой вклад в празднование 30-летия Независимости страны, разбудить патриотические чувства среди молодежи, повысить уважение к независимости страны, привлечь к творчеству.

Решением специальной комиссии победительницей конкурса стала студентка 2 курса факультета права и экономики Тортбаева Альфия, II место получила студентка 2 курса ZHANSUGUROV  COLLEGE Шакиртан Анеля, III  место  студентка 3 курса факультета педагогики и психологии Салтанат Джумабаева. Победители были награждены ценными призами и дипломами.