Онлайн встреча по обязательной трехлетней отработке

19 мая 2021 года для обучающихся на основе государственного образовательного заказа 1, 2, 3 курсов и для  выпускников 2021 года представитель МОН РК АО «Финансовый центр» Сериккали Акзира провела информационно-разъяснительную работу в прямом эфире, в связи с внесением изменений в Закон Республики Казахстан от 27 июля 2007 года №319-III «Об образовании».

В мероприятии приняли участие представитель АО «Финансового центра» Сериккали Акзира, деканы факультетов, сотрудники центра карьеры и трудоустройства, обучающиеся очного отделения.

Цель встречи: предоставление информации об обязательной трехлетней отработке.

В ходе встречи было рассказано о том, в каком порядке осуществляется распределение и направление молодых специалистов на работу по трехлетней обязательной отработке. Были рассмотрены все заданные вопросы обучающихся.