ПРОШЛА ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ И МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ ПО ДВУХДИПЛОМНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Источник информации: Гуманитарный факультет

Жетысуский университет им. И.Жансугурова с 2016 года совместно с Лингвистическо-техническим университетом (Республика Польша) реализует программы двудипломного образования.  В 2020-2021 учебном году данное соглашение так же нашло свое продолжение. В текущем учебном году впервые в бакалавриате по двухдипломной образовательной программе завершает обучение Алтай Айдын.

27 мая 2021 года прошла онлайн защита дипломной работы студента специальности «5В011700 – Казахский язык и литература» Алтай Айдын и защита магистерской диссертации магистрантов образовательной программы 7M01701 – Казахский язык и литература» Серік Құралай, Мұқият Ділнұр в Лингвистическо-техническом университете. Обучающиеся защитили свои исследовательские работы на высоком уровне. На защите присутствовала ректор Лингвистическо-технического университета, профессор Эльжбета Стерналь.