Стипендиальная программа для иностранных абитуриентов (граждан)

«Центр Болонского процесса и академической мобильности» Министерства образования и науки Республики Казахстан сообщает о запуске стипендиальных программах для иностранных абитуриентов (граждан) к обучению по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры на полный период обучения.

Количество грантов:

1. Бакалавриат – 490

2. Магистратура – 50

3. PhD докторантура – 10

Претенденты могут подать документы для участия в стипендиальных программах на полный период обучения в онлайн режиме в период с 7 июня по 20 июля 2021 года.

Заявление для участия заполняется на казахском, или русском, или английском языках.

Подробная информация представлена на сайте https://enic-kazakhstan.kz/ru/post/94

Иностранные абитуриенты (граждане), желающие поступить в Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова могут обратиться в Центр международного сотрудничества и стратегического развития для получения письма-приглашения.

Тел.: 8 (7282) 40 10 19; 8 708 198 52 54

Эл.адрес: intercenter@zu.edu.kz