Кураторский час на тему «Рухани жаңғыру – мәнгілік ел болудың кепілі»

15 апреля 2021 года на факультете права и экономики был проведен онлайн  кураторский час на тему «Рухани жаңғыру – мәнгілік ел болудың кепілі» с группой ЮҚ- 112 ,113 обучающихся по образовательной программе «Юриспруденция». Гостями меропрития были преподователи кафедры уголовно-правовых дисциплин Конысбекова М.Р., Жакупова Г.А. и Болат А.А

Данное мероприятие было организовано преподователем кафедры уголовно-правовых дисциплин факультета права и экономики М.Д. Баженовой. Цель данного мероприятия – Определение основных идей и приоритетных направлений статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Воспитывать у студентов познавательную активность через привитие общечеловеческих ценностей и глубоких взглядов, ориентацию на любовь к Родине, на знание своей страны, истории, воспитание образованного поколения.