Республиканский конкурс научно-исследовательских работ

С 01 марта по 30 апреля 2021 года в Жетысуском университете имени И. Жансугурова был проведен  II этап республиканского конкурса научно — исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В010100 — «Дошкольное обучение и воспитание».

Конкурсная комиссия НИРС, утвержденная приказом ректора вуза от 26.02.2021 г. № 62 П, обсудила и подвела итоги научно-исследовательской работы студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.

Всего на конкурс поступило 25 работ из 13 вузов. По результатам голосования конкурсной комиссии распределение призовых мест студентов, научно-исследовательские работы, которых подготовлены в соответствии с требованиями конкурса, показано ниже: 1 МЕСТО — студентка 4 курса Жетысуского университета им. И. Жансугурова Биссирова Азиза, 2 МЕСТО — студентка 2 курса Евразийского гуманитарного института Гульмамедова Аяулым Армановна, 2 МЕСТО — студентка 3 курса Восточно — Казахстанского университета имени С. Аманжолова Жумагалиева Айгерим, 3 МЕСТО — студентка 2 курса Международного казахско — турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави Раимжанова Роза Шакиржановна, 3 МЕСТО — студентка 2 курса Кызылординского университета имени Коркыт Ата Бектас Меруерт Мериновна, 3 МЕСТО — студентка 2 курса Казахского национального женского педагогического университета Мустафаева Кундыз. Работы, занявшие призовые места в республиканском конкурсе по научно-исследовательским работам студентов специальности 5В010100- «Дошкольное обучение и воспитание», направлены в департамент высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан на III этап.