«Ұлағатты ұстаз — Ұлт мерейі» торжественное мероприятие посвященное Дню учителя

6 октября 2021 года в прошло праздничное мероприятие «Ұлағатты ұстаз — Ұлт мерейі», посвященное дню учителя. Председатель Правдения – Ректор Баймырзаев Куат Маратович поздравил и наградил ряд преподавателей.

Также, преподаватели были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства образования и науки РК, почетной грамотой акима области, почетной грамотой управления образования, нагрудным знаком «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников образования и науки», медалью            «И. Жансугурова» » награждены несколько заслуженных работников.

За значительные успехи в деле обучения и воспитания, многолетний труд, достижения в профессиональной сфере и вклад в развитие университета профессорско – преподавательского состава Катенов Амангельды Камалович и Смагулов Есенгали Жексенбаевич занесены в «Книгу Почета» университета.

Торжественное мероприятие продолжилось специально подготовленной концертной программой.