Семинар д.э.н., профессора Стефана Дырка на тему: «Процессы управления человеческими ресурсами»

28 октября 2021 на факультет права и экономики, д.э.н., профессор Стефан Дырка провел семинар на тему «Процессы управления человеческими ресурсами В семинаре приняли участье преподаватели и студенты образовательных программ «Государственное и местное управление» и «Менеджмент». Главной целью семинара стало изучение опыта управления персоналом в условиях глобализации.
На семинаре обсуждались актуальные вопросы процесса управления персоналом на международных предприятиях, система оплаты труда, стимулирование персонала, организация, особенности и принципы кадровой работы, система управления качеством, современные тенденции управления персоналом в условиях глобализации экономики и роста транснациональных компаний.