Областной семинар

03.11.2021 года, с 09.30 до 17.00 часов состоялся областной семинар организованный Научно-практическим центром физической культуры, спорта, начальной военной подготовки и дополнительного образования ГУ «Управление образования Алматинской области» и факультетом культуры и искусства Жетысуского университета имени И.Жансугурова по направлению развития художественно-эстетического творчества общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования в 2021-2022 учебном году на тему «Обновление содержания образования по предметам музыки и художественного труда – требованиесегодняшнего дня». На семинаре присутствовали представители 763 школ Алматинской области, преподавателями образовательных программ творческого обучения были показаны инновационные методики и продемонстрированы мастер-классы.