В рамках национального чемпионата «WorldSkills Kazakhstan -2021», стартовавшего 1 ноября текущего года, ГККП«Кокшетауский высший Казахский педагогический колледж имени Ж. Мусина» при управлении образования Акмолинской области и «Zhansugurov College» Жетысуского университета имени И. Жансугурова подписалм меморандум о взаимном сотрудничестве. Сотрудничество будет направлено на научные исследования в рамках совместных проектов, обмен опытом в повышении профессиональной квалификации кадров по теории и стратегиям развития сферы образования, работу по изданию методических сборников, учебных пособий и разработке инновационных программ по педагогическим специальностям в соответствии с международными стандартами.