Семинар на тему «Модернизация государственной службы в РК»

10 ноября 2021 года на факультете права и экономики в рамках недели метод семинаров «Практико-ориентированное обучение как условие повышения качества образования» руководитель управления Государственной службы департамента Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области Имангалиева Жадыра Амангельдиновна провела семинар на тему «Модернизация государственной службы в Республике Казахстан», в котором приняли участие преподаватели и студенты образовательных программ факультета права и экономики. Основной целью семинара был анализ современного состояния государственной службы в Республике Казахстан.

На семинаре были обсуждены актуальные вопросы модернизации государственной службы в Республике Казахстан, системы оплаты труда, мотивации, организации персонала, особенности и принципы кадровой работы.