«Религиозный экстремизм и терроризм»

11 ноября 2021 года с обучающимися 4 курса специальности «Биология «факультета естествознания куратор группы, преподаватель – лектор Атабаева А. М. провела мероприятие на тему:» Религиозный экстремизм и терроризм». Цель мероприятия: дать обучающимся глубокое представление об экстремизме, терроризме, дать представление о его видах, причинах и последствиях, не дать подростку провоцировать их на террористическую, террористическую и религиозную экстремистскую направленности, дать подросткам представление о значении мира и о том, что доброта и доброта являются главными принципами в жизни, умение делать добро людям.

Желаем, чтобы наша страна была спокойной, а небо было чистым, чтобы каждый раз наступало утро мира.