Начни изменения с себя

11 ноября 2021 года в Жетысуском университете им. И. Жансугурова, на факультете права и экономики, в целях профилактики коррупции в клубе «добропорядочность антикоррупционного образования» прошло онлайн мероприятие на тему «өзінен баста». В Онлайн-мероприятии приняли участие студенты образовательной программы» Юриспруденция «и руководитель проектного офиса» Саналы ұрпақ » Е. Ж. Беисов. Основной целью было формирование антикоррупционной культуры в среде обучающихся, формирование антикоррупционного мировоззрения, повышение уровня правосознания и правовой культуры студентов. В ходе мероприятия были показаны меры по предупреждению коррупции, основные направления противодействия коррупции, источники антикоррупционного мониторинга и видеоролик с целью недопущения коррупции.