Состоялся праздничный вечер «Студенческие интересные годы»

17.11.2021 г. в честь Международного дня студентов в нашем университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательному празднику. 32 студента награждены денежным вознаграждением председателя правления-ректора, нагрудным знаком За активную общественную деятельность и благодарственными письмами. На торжественном мероприятии в качестве почетного гостя были приглашены представитель департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Алматинской области, руководитель Талдыкорганского городского филиала партии «Nur Otan», представитель управления физической культуры и спорта Алматинской области, руководители молодежных ресурсных центров Алматинской области, которые вручили благодарственные письма активным обучающимся университета по своим направлениям. Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой.