24- ноября в “Zhansugurov collegе” преподаватель экономики Султанов А. А. с группой 323 Бқ провел открытый урок на тему “ Виды и формы денег».

24- ноября в  “Zhansugurov collegе” преподаватель экономики Султанов А. А. с группой 323 Бқ провел открытый урок на тему “ Виды и формы денег». В ходе урока преподаватель раскрыл виды, значение, формы денег, историю их возникновения. Смог активизировать познавательный интерес студентов. В ходе занятия использовались различные раздаточные материалы и коллекционные монеты, в качестве наглядных пособий. На своем занятии разделил студннтов на 2 группы, используя методику «подумай и найди», «мозговой штурм». Студенты с интересом участовали на  занятии, проявляли активность.