24.11.2021 в “Zhansugurov collegе «преподаватель физики Кусаинова Д. Ж. с группой 107-ШБқ провела открытый урок на тему “Звук. Описание звука». В этапе объяснения нового урока преподаватель взял колокольчик — как источник звука, продемонстрировал возникновение и пути распространения звуковых волн. Раскрывая тему, Динара Жанатовна приводила много примеров из жизни, повышала познавательный интерес студентов.В целях оценки обучающихся были даны задания «Идентификация», «Убери лишнее» и тестовые вопросы. Студенты смогли продуктивно оценить себя с помощью оценочных листов. Урок прошел на высшем уровне.