«Здоровый образ жизни»

Обучающиеся 4 курса 411 группы и куратор группы по специальности биология образовательной программы естественно-научного направления факультета естествознания Атабаева Айнур Муратовна провели воспитательный час на тему «Здоровый образ жизни». Цель воспитательного часа: разъяснение, пропаганда здорового образа жизни, недопущение вредных привычек. От того, каким гражданином вы выросли, зависит завтрашнее состояние нашей Родины. Завтра каждый из вас станет человеком, носителем каждой профессии, будет служить. В ходе населению, так и государству в деятельности людей. Поэтому, избегая вредных привычек, проявляя настойчивость, становясь сознательным, грамотным, здоровым гражданином, вырасти молодыми людьми, составляющими светлое будущее нашей страны.