1 декабря День Первого Президента

На факультете естествознания для обучающихся 4 курса специальности биология образовательной программы по естественно-научному направлению БК 411, БПК 411 группы и куратор группы Атабаева Айнур Муратовна провела кураторский час в онлайн формате, посвященный Дню Первого Президента. Цель: раскрыть суть празднования Дня Первого Президента 1 декабря, рассказать о жизненном пути Нурсултана Абишевича Назарбаева, о том, где он родился, вырос, учился, служил. Как глава государства воспитывать любовь к Родине, народу, быть настоящим гражданином, истинным патриотом. Формирование у обучающихся чувства любви, уважения к Елбасы.

Наша страна навсегда останется независимой, а казахская страна станет сказочным праздником, знаменующим мир и стабильность. Поэтому мы желаем, чтобы наш суверенитет был крепким, чтобы наш народ был жив, чтобы наша страна была спокойной.