Встреча с выпусниками

09.12.2021г  На факультете Физической культуры и искусства  прошла встреча студентов 4-курса с сотрудниками Департамента внутренних дел Алматинской области с целью трудоустройства выпускников. В своем выступлении заместитель начальника кадровой службы майор полиции Шалбаев Е.Р.  разъяснил правила приема на работу во внутренние органы, так же выступили с речью   подполковник полиции Мухамадиева А.М.  и сотрудник службы быстрого реагирование «СОБР» капитан Курмангалиев О.Қ. Сотрудники ДВД  ответили на все вопросы заданные выпускниками. Данная встреча организована факультетом физической культуры и искусства при содействии члена мандатной комисии ветерана МВД РК полковника полиции Молдабекова.Б.