В целях реализации государственной программы реализации языковой политики в Республике Казахстан на 2020-2025 годы, в рамках программы «Рухани жаңғыру» прошёл городской конкурс чтецов «ТӘУЕЛСІЗДІК-ТҰҒЫРЫМЫЗ», организованный к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В нём приняла участие и заняла призовое 3-ее место, также выиграла сертификат на 10000 тенге студентка нашего колледжа Жалгасова Амангуль. Поздравляем!

Руководитель- преподаватель казахского языка и литературы Макеева Камшат Маулетовна

Мы уверенны в том, что вы достойно продолжите великие дела старшего поколения, создавшего независимую страну своими руками!