Лекция-пресс-конференция

В Жетысуском университете имени И.Жансугурова состоялась лекция-пресс-конференция на тему «Стрессоустойчивость — залог психологического здоровья», организованная Ахмедиевой К.Н., главным методистом учебно-методического отдела высшего и послевузовского образования Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова.

В лекции-пресс-конференции приняли участие обучающиеся 4-го курса специальностей «Иностранный язык: два иностранных языка», «Педагогика и психология», методист учебно-методического отдела развития образования Алматинской области – Кыдыкенова Динара Жардембековна, религиовед, член республиканской группы распространения информации – Мутебаев Канат Маратович.

Спикеры лекции-пресс-конференции рассказали о формировании у студентов потребностей в поддержании и укреплении психологического здоровья, ответили на вопросы студентов.