Зимняя школа педагогического мастерства

С 18.01 по 21.01.2022 года в Жетысуском университете имени Ильяса Жансугурова проводится Зимняя школа педагогического мастерства, организованная учебно-методическим отделом высшего и послевузовского образования, проектным офисом обновления образовательных программ, Институтом непрерывного образования и высшими школами.

Основной целью является повышение профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава университета, совершенствование содержания работы по внедрению в учебный процесс обновленного содержания образования и инновационных технологий.

В ходе семинаров и мастер-классов, проводимых в рамках Зимней школы педагогического мастерства, участники семинара совершенствуют навыки разработки образовательных программ, оценки учебных достижений, применения современных цифровых технологий в учебном процессе, разработки и использования массовых открытых онлайн курсов и образовательных ресурсов для виртуальных лабораторий.