Поздравляем!

Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов наградил победителей «Лучший преподаватель вуза — 2021».

Преподаватели Жетысуского университета им. И. Жансугурова Тасболатова Рыскуль Байтурсыновна, Алдабергенова Айгуль Оналбековна, Джакыпбекова Мамиля Тургамбаевна и Бекежанов Даурен Нуржанович получили награду из рук Министра образования и науки Республики Казахстан Асхата Аймагамбетова за победу в республиканском конкурсе «Лучший преподаватель вуза – 2021». Каждый победитель, получивший звание «Лучший преподаватель вуза-2021», получил нагрудный знак и вознаграждение в размере 2000 МРП (6 млн тенге).

Коллектив и руководство Жетысуского университета им. И. Жансугурова от всей души поздравляют всех победителей конкурса «Лучший преподаватель вуза-2021», желают творческих успехов и новых достижений!