Патриотизм

11 февраля 2022 года  студенты специальности «Биология» 211 группа и куратор, преподаватель-лектор Высшей школы естествознания Укушева Т.К. провели воспитательный час «Патриотизм», направленный на укрепление и пробуждение чувства казахстанского патриотизма у обучающихся.

Цель: патриотическое воспитание обучающихся, воспитание любви к Родине, единству, знанию истории страны, почитанию государственных символов страны, становлению образованного поколения для процветания нашей страны. Что такое общий патриотизм? Какой вклад мы можем внести? и т.д. студенты обсуждали вопросы и высказывали свои мысли. Каждый гражданин должен уважать свою Родину и в каждой стране должно увеличивается количество патриотичной молодежи!