Педагогическая практика-залог профессиональной компетентности будущего специалиста

24 февраля 2022 года обучающийся 311 группы ФИПК специальности 6В011100- «Физика-Информатика» Айтан Динар в ходе педагогической практики г. Талдыкорган, в селе Еркин КММ средней школы №11 имени Е. Берліқожаулы провела открытый урок в 9«б» классе на тему «Гипотеза планка». В ходе урока Динар добилась намеченного результата , преследуя цель использовать формулу планка при постановке задачи, объяснить явление фотоэффекта. На уроке обучающиеся умело использовали приемы работы в группах, в парах. Преподаватель образовательных программ по педагогической информатике Н. Ермекова высоко оценила проведенный студентом урок.