Объявление

Дополнительное объявление о программе академической мобильности на 1-ый семестр 2022/2023 учебного года

В дополнение к объявлению Центра международного сотрудничества и стратегического развития от 30.03.2022 сообщаем, что МОН РК выделяет Жетысускому университету им. И. Жансугурова места для направления на обучение в страны Европы и Юго-Восточной Азии. Также, согласно письму Министерства образования и науки Республики Казахстан, Директора департамента высшего и послевузовского образования А. Тойбаева, 14-4/436-ВН от 31.03.2022, в конкурсе на финансирование академической мобильности за счет республиканского бюджета в 1-ом семестре 2022/2023 учебного года могут участвовать студенты, которые обучаются по государственному образовательному заказу и на основе гранта МИО.

По всем возникшим дополнительным вопросам просим обращаться в Центр международного сотрудничества и стратегического развития (Главный корпус, 309 кабинет).