новости

04-05 октября 2021 на факультете педагогика и психология прошла предметная олимпиада по психологии среди студентов образовательной программы 6В010300 — педагогика и психология. В олимпиаде приняли участие 4 команды: студенты групп ПК-211 «Будущий психолог», ПР311 «Психолог», ПР-211 «Эксперт». Знания и навыки студентов, принимавших участие в олимпиаде, состоящей из теоретического и экспериментальных туров, оценивались составом жюри во главе с деканом факультета «Педагогики и психологии» Ыбыраимжановым К.Т. профессор, д.п.н.

По итогам конкурса 1 место заняла команда «Психолог» группа ПР 311, Пк 221 (Ахметжанова Д., Халиоллаева С., Василевская К.). Второе место заняла команда «Будущий психолог» Пк211 ППК-311(Мұқаш Сайда, Қанат Арайлым, Бердәлі Арайлым, Мұрат Шұғыла). 3 место заняла команда «Эксперт» группа ППк-311, ППҚ 311 (Аманова Самал, Бекежанқызы Ақнұр, Есмұратқызы Еркежан, Бидахметова  Лаура).

Среди участников команд отличились: студенты групп ПР-311 Василевская Карина Александровна, Аткеева Диана Сергеевна, Тобажан Айжан. Участники олимпиады были награждены специальными дипломами и сертификатами.