Мы против коррупции!

13 апреля 2022 года обучающиеся специальности «Химия-Биология » и куратор Высшей школы Естествознания  преподаватель-лектор Укушева Т.К. провели кураторский час «Мы против коррупции!». Цель мероприятия-научить обучающихся идти по правильному пути, быть честным. Представление кратких сведений о коррупции. Воспитание ответственного отношения к своему государству и справедливости.

Борьба с коррупцией сегодня является серьезной проблемой Казахстана. Очевидно, что, будучи большой социальной бедой, она вызывает сильное беспокойство у всех стран мира, которые не похожи друг на друга с точки зрения политического развития. Коррупция-это глобальная проблема, от которой не защищено ни одно государство мира, ни одна политическая система, ни один политический порядок. Поэтому мы должны совместно противостоять этой эпидемии.