Организация практики по специальности\образовательной программе «Дошкольное обучение и воспитание»

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса по образовательной программе/специальности 5В010100/6В01201 — «Дошкольное обучение и воспитание» в 2021-2022 учебном году запланировано три вида практики всего в 10 группах. Практики проводились в соответствии с нагрузкой под руководством преподавателей образовательной программы Капеновой А. А., Майлыбаевой Г. С., Ханиной Н.Н., Таурбековой А. С., Тажиновой Г. А.

Практика проводилась и защищалась в соответствии с требованиями, предъявляемыми в соответствии с утвержденными учебными программами.

Итоговая конференция по результатам производственной и педагогической практики в группах МДпқ 311,411 прошла с участием методистов детского сада № 45,42, 14.