Академическая мобильность в дистанционном формате — «окна академической мобильности»

С 24.01.2022 г. в высшей школе педагогики и психологии образовательной программы 6В01201 – «Дошкольное обучение и воспитание» продолжается реализация академической мобильности в дистанционном формате — «окна академической мобильности», студентов специальности «Специальное (дефектологическое) образование»  Московского Института Психоанализа (Российская Федерация).

Занятия по дисциплине «Методика развития речи детей дошкольного возраста» проводит к.п.н. , преподаватель — лектор Н.Н.Ханина.

На занятиях с использованием технологии развития критического мышления, проектной деятельности, проблемного обучения рассматриваются теоретические и методические подходы развития речи детей. Студенты овладевают активными формами работы по развитию речи детей, выполняют творческие задания, демонстрируют глубину понимания используемых педагогических подходов.