ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

14.04.2022 года в высшей школе Физической культуры и искусства Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова прошел день открытых дверей для выпускников детского дома «Айналайын» города Талдыкорган. В рамках данного мероприятия для выпускников было проведено мероприятие «Открытые двери» по образовательным программам высшей школы Физической культуры и искусства.В ходе этого мероприятия выпускники детского дома  «Айналайын» ознакомились с учебными аудиториями, учебными лабораториями, спортивными комплексами, учебными мастерскими, а также с полной информацией о процессе обучения со стороны преподавателей и обучающихся.

В завершении мероприятия «открытые двери» выпускники поделились своими радостными впечатлениями, узнали много нового о выборе будущей профессии.