МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА  ТЕМУ «THE EFFECT OF REFLECTION ON EDUCATION: THEORY, METHODS, DEVELOPMENT AND IMPLEMENTATION»

13 апреля состоялось очередное масштабное региональное мероприятие, организованное высшей школой гуманитарных наук и образовательными программами иностранных языков. Методический семинар  состоялся на  тему «The effect of reflection on education: theory, methods, development and implementation» для учителей  английского языка средних школ города Талдыкорган и Алматинской области. Цель семинара: повысить мотивацию коллег к овладению рефлексивной деятельностью учащихся. Особое внимание на семинаре  было обращено на следующие линии: сотрудничества, и сотворчества и, наконец, педагогика рефлексии. На семинаре были сформулированы основные принципы рефлексивной деятельности учителей. В семинаре участвовали 135 учителей города Талдыкорган и Алматинской области. Всем участникам были вручены сертификаты.