День открытых дверей

В Жетысуском университете имени Ильяса Жансугурова с 21 по 22 апреля 2022 года прошло мероприятие «День открытых дверей» для выпускников общеобразовательных учреждений Алматинской области.

В ходе мероприятия ученики получили информацию об университете, ознакомились с материальной базой Центра международного сотрудничества и стратегического развития, Молодежного центра, учебной Телестудии, библиотеки имени Г.Орманова, Стартап Академии, Бассейна, Высшей Школы педагогики и психологии, Гуманитарных наук, Права и экономики, Технических наук, Естествознания, Физической культуры и искусства. Также наши выпускники, обучающиеся в университете, поделились интересными историями своей студенческой жизни. Также студенты, обучающиеся в выпускных курсах нашего университета, поделились интересами своей студенческой жизни.