XIV Республиканская студенческая предметная олимпиада по группе образовательной программы» 6В015 – Подготовка учителей географии»

27-28 апреля в Кокшетауском университете имени Ш. Уалиханова состоялась XIV Республиканская студенческая предметная олимпиада по образовательной программе «6В015 – Подготовка учителей географии». В олимпиаде приняли участие студенты из 16 вузов республики. Студенты Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова Абаева Меруерт Алмасовна и Жакипов Алишер Ерланович также проверили свои знания на Олимпиаде и заняли III место в командном зачете. Руководитель команды: преподаватель–ассистент ОП по естественно-научным направлениям Исабаев Ануар Токтамысович. Поздравляем победителей!