ПОЛИТИКУ «АДАЛДЫҚ АЛАҢЫ» РАЗЪЯСНИЛИ ОБУЧАЮЩИМСЯ

«Адалдық алаңы» яркая инициатива Жетысуского университета! В рамках этой темы 5 мая был организован кураторский час с группой ЖҚ111  образовательной программы Журналистика и информация.

В собрании приняли участие 13 обучающихся группы ЖҚ111 . Куратор группы Албатыр Илесбек отметил, что молодое поколение всегда добросовестно трудилось, пожиная плоды тяжелого труда, а также призвал к полному присутсвию на предстоящей сессии. Главное — внимательно готовиться к экзамену на каждом занятии, не поддаваться обману в таких ситуациях, как списывания, помощь по сессионным вопросам или решение знакомых вопросов, не ошибиться помогая кому-то. Также он отметил необходимость правильно вести себя перед камерой, поддерживать культуру аудитории и пожелал всем обучающимся удачи.