ОБЛАСТНОЙ ФОРУМ ОТЦОВ «СИЛА ДУХА В ОТЦЕ»

18 мая во Дворце культуры имени Ильяса Жансугурова прошел областной форум отцов «Сила духа в отце». В связи с этим активисты группы ШТК 111,112, АИ 111 и руководители групп Мусабаева А.Н., Доскелдина А.С. побывали на этом форуме. Форум открыл торжественный хор. Позже ансамбль казахскихих национальных инструментов сыграл очень красивую композицию.

В церемонии приняли участие жители разных районов области, внесшие свой вклад в развитие общества, а наших мужчин наградили председатели советов матерей со всей области. Отрадно, что одним из награжденных стал декан  Высшей школы гуманитарных наук  Толамисов Амангельды Габдылкаримович. Каждый награжденный мужчина является не только почетным гражданином страны, но и образцовым многодетным отцом. Студенты были благодарны за визит такого форума.