Открытый урок НА ТЕМУ «Конкурентоспособность человека-фактор успеха нации»

28 декабря 2021 года в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру»  преподавателем-лектором Касеиновой Г.И. совместно со студентами 1 курса специальностей «Агрономия» и  «Стандартизация и сертификация» высшей школы технических дисциплин был проведен открытый урок на тему «Конкурентоспособность человека-фактор успеха нации». Цель мероприятия:  определить что такое конкурентоспособность человека, каковы пути ее повышения.

Во время  урока студенты делились своими целями и задачами, планами по достяжению поставленных целей. Познакомились с государственными программами и организациями поддержки молодежи. Молодежь — это будущее Казахстана. Воспитывая образованное, культурно-одухотворенное население, мы можем добиться еще большего успеха нашей страны.