Конференция

20 мая 2022 года в Жетысуском университете имени И. Жансугурова состоялась международная научно-практическая онлайн конференция «Современные тенденции развития науки и образования в эпоху цифровизации». Конференции была организована высшей школой естествознания. В мероприятии приняли участие зарубежные и отечественные ученые, докторанты, магистранты и студенты.

В пленарном заседании приняли участие и поделились актуальными научно-практическими вопросами д.п.н., профессор Горно-Алтайского государственного университета Темербекова Альбина Алексеевна, PhD, профессор Университет Хаджеттепе S. Sanin, к.ф.-м.н., ассоциированный профессор Даугавпилсского университета Игнатьева Светлана Валентиновна, к.б.н., руководитель ОП по естественнонаучному направлению Жетысуского университета имени И.Жансугурова Оксикбаев Берикжан Кылышбекович, методист учебно-методического центра развития образования города Талдыкорган Какимбаева Карлыгаш Демесиновна, докторант 2 курса Кокшетауского университета имени Ш. Уалиханова Джакупова Айымгуль. Секционное заседание было проведено по двум направлениям «современные тенденции естественнонаучного образования» и «инновационные технологии в области экономики, права и образования».