Талантливые журналисты – наше будущее

Подошел к концу видеоконкурс «БІЛІМ ОРДАМ — БАҚ ОРДАМ», посвященный 50-летию Жетысуского университета имени И.Жансугурова. Он получил более 10 материалов от нашего университета. Целью конкурса является представление 50-летия университета, формирование у студентов казахстанского патриотизма и общественной активности, развитие творческих способностей молодежи, поддержка талантливого подрастающего поколения.

Работа студентов, принявших участие в мероприятии, которое было организовано в рамках выявления талантливых, требовательных студентов нашего университета, создания условий для их творческих занятий и популяризации их личностей, уважающих достижения и успехи своей страны, патриотизма, уважения за национальную идентичность. Особое внимание жюри уделяло содержанию и творчеству работы, качеству съемки, монтажу и журналистской свободе. В итоге первое место заняла группа ЖК411, второе место заняла группа ЖК311. Третье место разделили группы ЖҚ 312 и ЖПҚК 211. Победители и участники конкурса были награждены специальными дипломами.