Ярмарка

7 июня 2022 года в Жетысуском университете имени Ильяса Жансугурова состоялась ярмарка вакансий под названием «Жас маман – Жарқын болашақ иесі»для выпускников 2022 года высших школ Права и экономики, Технических наук, Педагогики и психологии, Гуманитарных наук, Естествознания, Физической культуры и искусства, обучающихся по очной форме обучения.

В мероприятии приняли участие представители Управления образования Алматинской области и Центра занятости населения акимата города Талдыкорган, более 50 работодателей из учреждений и организаций Алматинской области, 844 выпускника очного отделения по 36 специальностям. Во время ярмарки выпускники университета прошли собеседование с работодателями и представили свои резюме.

Ежегодно в соответствии с непрерывной работой с работодателями увеличивается показатель трудоустройства выпускников.

Желаем, чтобы наши выпускники в ходе ярмарки вакансий смогли получить хорошую работу и стать квалифицированными специалистами.