Электронное правительство

Тренд современного образования — обучение через всю жизнь.  В настоящее время невозможно прожить только с образованием, полученным в юности, и при этом быть востребованным квалифицированным специалистом, своевременно реагирующим на все изменения и нововведения. Это может обеспечить только образование в течение всей жизни.

15-17 июня 2022 года на базе Центра повышения квалификации и дополнительного образования Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова в рамках реализации программ проекта «Асыл қазына университеті» прошли краткосрочные курсы по теме «Электронное правительство» для преподавателей и сотрудников 50+. Слушатели программы познакомились с деятельностью портала e-gov, получили навыки работы с наиболее часто используемыми сервисами портала.