Персональное распределение выпускников

21 июня 2022 года в Жетысуском университете имени Ильяса Жансугурова в онлайн формате через платформу Zoom было проведено персональное распределение выпускников бакалавриата 2021-2022 учебного года обучающихся на очном отделении по государственному образовательному заказу, сельской квоте. Основной целью данного мероприятия является трудоустройство выпускников обучавшихся по государственному образовательному заказу, сельской квоте.

В 2021-2022 учебном году на очной форме обучения в Жетысуском университете имени И.Жансугурова по государственному образовательному заказу – 124 обучающихся. Из них по высшей школе педагогики и психологии – 15, высшей школе гуманитарных наук – 14, высшей школе естественных наук – 35, высшей школе технических наук – 21, высшей школе права и экономики – 5, высшей школе физической культуры и искусства – 34.