Персональное распределение

22 июня 2022 года в Жетысуском университете имени Ильяса Жансугурова в онлайн формате через платформу Zoom для магистрантов и докторантов 2021-2022 учебного года обучавшихся на основе государственного образовательного заказа было проведено мероприятие по персональному распределению.

В 2021-2022 учебном году на основе государственного образовательного заказа университет завершат 51 магистранта, 22 докторанта. Из них по высшей школы педагогики и психологии 21 магистрант, 9 докторантов, по высшей школы гуманитарных наук 2 докторанта, по высшей школы естествознания 24 магистранта и 9 докторантов, по высшей школы права и экономики 4 магистранта и 2 докторанта, по высшей школы физической культуры и искусства 2 магистранта.