Встреча

22-го сентября 2022 года во главе с Членом Правления – проректором по научной работе Бахтауловой Алефтиной Сембаевной,  прошло собрание с родителями и студентами, которые были отобраны согласно приказу МОН РК от 30 марта 2022 года №116 «Об утверждении Плана распределения количества мест для обучения за рубежом в рамках академической мобильности» и направляются на обучение в 1-полугодии 2022-2023 учебного года за счет республиканского бюджета и за счет внебюджетных средств университета. На собрании присутствовали директор Офиса регистратора, деканы высших школ гуманитарных наук и естествознания, координаторы и сотрудники Центра международного сотрудничества и стратегического развития. Были обсуждены меры предосторожности за рубежом, организация учебного процесса обучающихся.